Desi Arryani

Direktur Utama

Warga Negara Indonesia, berdomisili di Jakarta. Lahir di pada tahun 1962, usia 56 tahun per Desember 2018. Meraih gelar Sarjana bidang Teknik Sipil dari Universitas Indonesia pada tahun 1987; dan Magister Manajemen dari Prasetiya Mulya pada tahun 2008. Selain menjabat sebagai Direktur di Jasa Marga beliau tidak menjabat di perusahaan maupun lembaga lain.

Sebelumnya, Beliau pernah menjabat sebagai Direktur Operasi I PT Waskita Karya (Persero) Tbk (2013-2016); dan Direktur Operasi II PT Waskita Karya (Persero) Tbk (2011-2012).

Diangkat sebagai Direktur Utama pada RUPS Luar Biasa tanggal 29 Agustus 2016 berdasarkan Akta Pernyataan Keputusan Rapat RUPS Tahunan No. 29 tanggal 07 September 2016.

Periode Menjabat : 29 Agustus 2016-penutupan RUPS Tahunan 2021 (periode pertama).

Tidak memiliki hubungan afiliasi baik dengan anggota Direksi, anggota Dewan Komisaris lainnya maupun dengan pemegang saham pengendali dan utama.

Beliau memiliki kepemilikan saham JSMR sebesar 1.496.500 saham (0,0206190%)

Mohammad Sofyan

Direktur Bisnis

Warga Negara Indonesia, berdomisili di Jakarta. Lahir pada tahun 1971, usia 47 tahun per Desember 2018. Meraih gelar Sarjana di bidang Teknik Sipil dari Institut Teknologi Sepuluh November Surabaya pada tahun 1996; Pasca Sarjana bidang Project Management dari Universitas Indonesia pada tahun 2003; dan Pasca Sarjana bidang Business & Information Technology dari The University of Melbourne pada tahun 2007. Selain menjabat sebagai Direktur di Jasa Marga beliau tidak menjabat di perusahaan maupun lembaga lain.

Sebelumnya, Beliau pernah menjabat sebagai Corporate Secretary PT Jasa Marga (Persero) Tbk (2015-2017); VP Corporate Planning PT Jasa Marga (Persero) Tbk (2012-2015); Kepala Bagian Monitoring dan Evaluasi Program Kerja Perusahaan Biro Perencanaan Perusahaan PT Jasa Marga (Persero) Tbk (2010-2012); dan Kepala Bagian Analisa Pengembangan Teknologi Biro Teknologi Informasi Perusahaan PT Jasa Marga (Persero) Tbk (2008-2010).

Diangkat sebagai Direktur Operasi I pada RUPS Tahunan tanggal 15 Maret 2017 berdasarkan Akta Pernyataan Keputusan Rapat Umum Pemegang Saham No. 37 tanggal 23 Maret 2017.

Periode Menjabat : 15 Maret 2017-penutupan RUPS Tahunan 2022 (periode pertama).

Tidak memiliki hubungan afiliasi baik dengan anggota Direksi, anggota Dewan Komisaris lainnya maupun dengan pemegang saham pengendali dan utama.

Subakti Syukur

Direktur Operasi

Warga Negara Indonesia, berdomisili di Jakarta. Lahir pada tahun 1962, usia 56 tahun per Desember 2018. Meraih gelar Sarjana di bidang Teknik Sipil dari Institut Teknologi Bandung pada tahun 1986); dan Magister Manajemen dari Universitas Krisnadwipayana Jakarta pada tahun 2010. Selain menjabat sebagai Direktur di Jasa Marga beliau menjabat sebagai Komisaris Utama PT Jasamarga Bali Tol (JBT) sejak April 2017; dan Komisaris PT Jasamarga Surabaya Mojokerto (JSM) sejak Maret 2018.

Sebelumnya, Beliau pernah menjabat sebagai Direktur Utama PT Marga Lingkar Jakarta (2014-2016); dan General Manager Cawang-Tomang-Cengkareng (2008-2014).

Diangkat sebagai Direktur Operasi II pada RUPS Luar Biasa tanggal 29 Agustus 2016 berdasarkan Akta Pernyataan Keputusan Rapat RUPS Tahunan No.29 tanggal 07 September 2016.

Periode Menjabat : 29 Agustus 2016-penutupan RUPS Tahunan 2021 (periode pertama).

Tidak memiliki hubungan afiliasi baik dengan anggota Direksi, anggota Dewan Komisaris lainnya maupun dengan pemegang saham pengendali dan utama.

Beliau memiliki kepemilikan saham JSMR sebesar 154.000 saham (0,0021218%)

Adrian Priohutomo

Direktur Pengembangan Usaha

Warga Negara Indonesia, berdomisili di Jakarta. Lahir pada tahun 1963, usia 55 tahun per Desember 2018. Meraih gelar Sarjana di bidang Teknik Planologi dari Institut Teknologi Bandung pada tahun 1988. Selain menjabat sebagai Direktur di Jasa Marga beliau tidak menjabat di perusahaan maupun lembaga lain.

Sebelumnya, Beliau pernah menjabat sebagai Presiden Direktur di PT Permata Graha Nusantara (2014-2018); dan Direktur Manajemen Real Estat di PT Colliers International Indonesia (2008-2014);

Diangkat sebagai Direktur pada RUPS Tahunan tanggal 10 April 2018 berdasarkan Akta Pernyataan Keputusan Rapat RUPS Tahunan No.60 tanggal 19 April 2018.

Periode Menjabat : 10 April 2018-penutupan RUPS Tahunan 2023 (periode pertama).

Tidak memiliki hubungan afiliasi baik dengan anggota Direksi, anggota Dewan Komisaris lainnya maupun dengan pemegang saham pengendali dan utama.

Donny Arsal

Direktur Keuangan

Warga Negara Indonesia, berdomisili di Jakarta. Lahir pada tahun 1970, usia 48 tahun per Desember 2018. Meraih gelar Sarjana Ekonomi dari Universitas Indonesia pada tahun 1994. Selain menjabat sebagai Direktur di Jasa Marga beliau tidak menjabat di perusahaan maupun lembaga lain.

Sebelumnya, Beliau pernah menjabat sebagai Managing Director PT Mandiri Sekuritas (2016-2017); Senior Executive Vice President PT Mandiri Sekuritas (2016); Director Head of Investment Banking, PT Mandiri Sekuritas (2010-2016); Associate Director of Investment Banking, PT Mandiri Sekuritas (2004-2010); AVP of Investment Banking PT Mandiri Sekuritas (2003-2004); Manager of Institutional Client Origination, Treasury Division PT Danareksa (Persero) (2000-2003); dan Account Officer of Corporate Banking Bank Bumiputera (1996-2000).

Diangkat sebagai Diangkat sebagai Direktur pada RUPS Tahunan tanggal 15 Maret 2017 berdasarkan Akta Pernyataan Keputusan Rapat Umum Pemegang Saham No. 37 tanggal 23 Maret 2017.

Periode Menjabat : 15 Maret 2017-penutupan RUPS Tahunan 2022 (periode pertama).

Tidak memiliki hubungan afiliasi baik dengan anggota Direksi, anggota Dewan Komisaris lainnya maupun dengan pemegang saham pengendali dan utama.

Beliau memiliki kepemilikan saham JSMR sebesar 33.600 saham (0,0004629%)

Alex Denni

Direktur Human Capital & Transformasi

Warga Negara Indonesia, berdomisili di Depok, Jawa Barat. Lahir pada tahun 1968, usia 50 tahun per Desember 2018. Meraih gelar Sarjana bidang Manajemen Agro-industri dari Institut Pertanian Bogor pada tahun 1990; Master bidang Manajemen dari Universitas Atmajaya pada tahun 1997; dan Doktor di bidang Human Capital dari Institut Pertanian Bogor pada tahun 2011. Selain menjabat sebagai Direktur di Jasa Marga beliau tidak menjabat di perusahaan maupun lembaga lain.

Sebelumnya, Beliau pernah menjabat sebagai Chief Human Capital Officer di PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk. (2016-2018); dan Chief Transformation Officer di Dharma Satya Nusantara Group.

Diangkat sebagai Direktur pada RUPS Luar Biasa tanggal 05 September 2018 berdasarkan Akta Pernyataan Keputusan Rapat Umum Pemegang Saham No. 15 tahun 2018.

Periode Menjabat : 05 September 2018-penutupan RUPS Tahunan 2023 (periode pertama)

Tidak memiliki hubungan afiliasi baik dengan anggota Direksi, anggota Dewan Komisaris lainnya maupun dengan pemegang saham pengendali dan utama.